02.11.2017

КВН

Традиционно в октябре в нашем дошкольном учреждении проходят осенние праздники. У детей старших групп в ноябре прошел «Осенний КВН». Это запоминающееся, радостное и яркое мероприятие, помогло ребятам закрепить представления об осени как времени года.
И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Ребята с нетерпением ждали осеннего КВНа, и не зря, ведь он прошел очень весело, познавательно и интересно. Дети были поделены на две команды: «Овощи», «Фрукты и ягоды».  Ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи. В ходе проведения всех конкурсных испытаний с преимуществом в один бал победила команда «Фруктов и ягод».

Смотреть подробный фотоотчет