Одно окно - Ясли-сад № 52 г. Барановичи

Информационная служба "ОДНО ОКНО"
государственного учреждения дошкольного образования
"Детский сад № 52 г. Барановичи"

Юридический адрес:  225416 Брестская обл., г.Барановичи, ул. Наконечникова, дом 25а

Время работы: понедельник-пятница с 7.15 до 17.45.

На сайте Вы можете ознакомиться с содержанием административных процедур, осуществляемых государственным учреждением дошкольного образования "Детский сад № 52 г. Барановичи" и управлением по образованию Барановичского горисполкома.

К сведению граждан:

Книга замечаний и предложений находится в информационно-методическом кабинете Государственного учреждения дошкольного образования "Детский сад № 52 г.Барановичи" на 1 этаже ( с 16.30 у дежурного администратора) и выдается по первому требованию.

Предварительное консультирование граждан и (или) предварительная запись на прием к руководителю учреждения дошкольного образования осуществляется:

- по телефону 8(0163)46-00-92

- по электронной почте ds52@baranovichi.edu.by

Для того, чтобы воспользоваться возможностью записаться на прием через Интернет, нужно обязательно указать следующие сведения:
- фамилию, имя, отчество
- адрес
- телефон
- адрес электронной почты
- краткое содержание заявления
- куда ранее обращались по данному вопросу
- имеется ли переписка, какие требования из заявленных не выполнены

Просим обратить внимание на полноту представляемых сведений, которые необходимы для подготовки к приему.

Анонимные обращения, если в них нет сообщений о преступлении, рассмотрению не подлежат.

Письменный запрос при посещении дошкольного учреждения образования можно оставить у делопроизводителя Гордиенко Людмилы Аркадьевны.