12.01.2016

Конкурс "Зимние забавы"

Зима - любимое время года для прогулок детей. Она дарит детям радость, веселые забавы на снегу...

Конкурс «Зимние забавы».

Сооружение построек из снега на участках ГУДО.

У нас в ГУДО прошел традиционный конкурс, который проходит во всех садиках зимой.

Конечно это оформление прогулочной площадки фигурами и постройками из снега.

Основным условием было создать условия для двигательной активности деток в зимнее время. Постройки необходимо соорудить такие, чтобы они не только украшали участки, но и несли развивающую функцию. Чтобы было эстетично, оригинально и участие родителей приветствовалось. Наши педагоги активно взялись за работу и потрудились на славу! Предлагаем посмотреть их произведение, возможно и Вам пригодиться в работе дорогие дошкольники на следующий учебный год. Желаем творческих успехов! И таких же активных коллег всем руководителям ГУДО!