Выпускник - 2022!

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения.

Пестрят шары и песни льются,
Веселья бурного запал
И все танцуют, все смеются -
Не выпускной, а пышный бал!
Одеты барышни со вкусом,
И кавалеры им подстать...
Когда ж успели, карапузы,
Такими взрослыми вы стать?
Неужто так растут от колы,
Умнеют жутко от конфет? !
Прощай, детсад! Уже вам школа
Кричит заливисто «привет!»

Выпускной бал в нашем дошкольном учреждении  прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников по красной дорожке - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

Стало доброй традиции  награждать выпускников по номинациям "Самой доброжелательной", "Самым любознательным", "Самой обаятельной" и т.д.

Заведующий дошкольного учреждения Венцель Елена Иосифовна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной дошкольный центр. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.