C днем матери!

День Матери

Первичная профсоюзная организация ГУДО "Детский сад №52 г.Барановичи" присоединилась к республиканской акции "Поздравим маму вместе". В рамках участия в акции в учреждении образования была оформлена фотозона, а так же организована специальная зона, где каждый желающий педагог или сотрудник учреждения мог заполнить открытку для МАМЫ! Сказать недосказанное,выразить слова благодарности и поздравить с праздником.

Быть мамой — это великое счастье! В этот прекрасный день, хотим поздравить всех женщин с праздником — Днем Матери! Желаем каждой женщине, которая достойна называться гордым словом — мама, каждый день встречать с добротой и любовью в сердце. Пусть каждый день будет наполнен верой и надеждой! Чтобы ласковые глаза светились добротой и гордостью за своих детей. Чтобы радость и легкость сопутствовали и вдохновляли. Будьте самыми любимыми, необходимыми и ценными! Желаем вам крепкого здоровья, терпения, благополучия, любви. Пусть над вами всегда будет мирное, ясное небо, а рядом — счастливая семья и настоящее счастье!

Желаем всем мамам на этой планете,

Чтоб были здоровы и счастливы дети,

Шутили, смеялись, заливисто пели,

Стремились, старались, учиться хотели.

Чтоб вас уважали, чтоб вам помогали,

А ваши сердца чтоб тревоги не знали.

Пусть дети успехами радуют вас,

Пусть льется свет счастья из маминых глаз.