20.09.2016

Мюзикл "Волк и семеро козлят"

22 сентября 2016г. в нашем дошкольном учреждении для всех воспитанников был показан мюзикл "Волк и семеро козлят".

22 сентября 2016г. в   нашем дошкольном учреждении состоялась премьера музыкального спектакля «Волк и семеро козлят». В спектакле приняли участие Воспитатели и дети старшего дошкольного возраста группы № 8 под руководством музыкального руководителя Теслюк Марины Николаевны. Целью постановки стали популяризация театрального искусства, совершенствование творческих способностей дошкольников, воспитание дружеских отношений между товарищами.

Под чутким руководством своего режиссера ребята и взрослые создали подлинный шедевр. Воспитанники показали себя настоящими артистами: они пели, танцевали и блестяще исполнили свои роли в этом интересном и поучительном спектакле.

Премьера удалась, оставив у всех восторг от увиденного и восхищение от проделанной работы. В благодарность замечательным артистам — дружные аплодисменты и овации зрителей.

Смотреть подробный фотоотчет