Неделя педмастерства - Ясли-сад № 52 г. Барановичи

Неделя педмастерства

В рамках реализации I годовой задачи "Совершенствовать работу  по формированию у воспитанников представлений о культуре здорового питания  и правилах этикета за столом посредством интеграции различных видов детской деятельности и активного привлечения родителей" в УДО запланирована форма работы с педагогами - коллективные   просмотры.

Открытые показы образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом. Они позволяют увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный опыт.

Воспитатель второй квалификационной категории Януть А.С. провела с воспитанниками первой младшей группы №4 интегрированное занятие на тему: «Полезные свойства овощей и фруктов».

Воспитатель второй квалификационной категории Борис О.В. провела с воспитанниками второй младшей группы №5 интегрированное занятие на тему: «Молоко да каша - полезная пища наша».

Воспитатель второй квалификационной категории Лапотко Т.В. провела с воспитанниками второй младшей группы №2 интегрированное занятие по теме: «Путешествие в стану витаминов».