05.09.2019

1 сентября в нашем ДУ прошёл праздник - День знаний!!!

Наши воспитанники собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему – то научиться.

Педагоги ДУ постарались сделать, этот замечательный день незабываем, радостным и позитивным для всех ребят детского сада. В музыкальном зале ДУ украшенного  воздушными шарами состоялось музыкальное развлечение. В гости к ребятам пришел Незнайка и Красная шапочка, которые разучили с воспитанниками веселый танец, загадали загадки и пожелали ребятам успехов в новом учебном году. Воспитанники  в свою очередь подготовили для гостей музыкальные номера. Закончился праздник веселой дискотекой.

Подробный фотоотчет