8 Марта - праздник Мамы!

Изображение

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

«Она – источник жизни на земле,

ни одного малейшего изъяна,

и доброты вселенский образец

моя любимая, родная мама».

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и  взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей.

С 3 по 6 марта в нашем дошкольном учреждении прошли утренники, посвященные Международному  Дню 8  Марта. Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Сказочные перевоплощения в разнообразных персонажей – все это и многое другое было на каждом празднике. Ну а какой же праздник обходиться без шуточных конкурсов, не стали исключением и весенние утренники. Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками не оставили равнодушным никого. Сюрпризным моментом стали подарки сделанные своими руками. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник.

Смотреть подробный фотоотчет