День летних именинников!

Самый долгожданный  детский праздник —  это несомненно, день рождения ребёнка, организация которого требует   от окружающих его взрослых определённых усилий и фантазии. В отличие от других праздников именно  в этот день ребёнок становится главным героем мероприятия. Сделать праздник незабываемым, сплотить детей, родителей и педагогов поможет традиция отмечать день именинника в детском саду в кругу друзей.

Так, 28 мая  2021 года,  в нашем дошкольном учреждении прошёл «День летнего  именинника», на котором  поздравляли детей, родившихся летом. В гости к ребятам  пришли Клоун Тепа и Петрушка.

Ребята исполнили для каждого виновника торжества традиционный танец «Каравай».

Кроме этого, воспитанники подарили всем именинникам свои улыбки и  исполнили песню «От улыбки станет всем теплей». Девочки рассказали в честь юных юбиляров стихи – пожелания, а после все вместе под зажигательную музыку  мальчики и девочки  устроили праздник для детей:  веселые игры, загадки, шутки и танцы.

Мы надеемся, что проведение подобных праздников станет доброй традицией нашего ДУ, ведь детям так важно чувствовать себя главным в свой День рождения!