Игра-викторина "Что? Где? Когда? - Любимые сказки" воспитанники гр. №10

06 апреля в УДО Шабан Марина Валерьевна провела Игру-викторина "Что? Где? Когда? - Любимые сказки"

В викторине участвовали воспитанники среднего возраста. Ребята разделились на 2 команды “Мудрецы” и “Почемучки” во главе с выбранными капитанами.

Нестандартные задания, с которыми сталкивались ребята во время игры, стимулируют их умственную активность, положительно влияют на развитие способности систематизировать накопленные знания и использовать их для решения поставленных задач.

В равной борьбе со счетом 5-5 победу одержали две команды!

Абсолютно все участники викторины были активны и заинтересованы в победе: все стремились помочь своим командам, вспоминали известные им факты по теме вопроса, строили предположения в случае наиболее затруднительных заданий.

Мы от всей души благодарим наших знатоков за активное участие и поздравляем с отличными результатами!