Бацькам - Ясли-сад № 52 г. Барановичи

Бацькам

Дошкольное детство - бесценный период развития человека. Именно в этом возрасте, благодаря тесному взаимодействию семьи, образовательных и медицинских учреждений, закладываются основы здорового образа жизни.

Материалы этого раздела - своеобразная «скорая помощь» в решении многих вопросов в развитии дошкольника.

Нашы дзеці - гэта самае дарагое!

Дашкольная дзяцінства - неацэнны перыяд развіцця чалавека. Менавіта ў гэтым узросце дзякуючы цеснаму ўзаемадзеянню сям'і, установы адукацыйнага і медыцынскіх работнікаў закладваюцца асновы здаровага ладу жыцця.

Матэрыялы гэтага раздзела свайго роду "хуткая дапамога" у вырашэнні многіх пытанняў у маўленчай, псіхічным і фізічным развіцці дзіцяці дашкольнага ўзросту.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Товары школьного ассортимента можно приобрести в следующих магазинах г. Барановичи:

разгарнуць » / « згарнуць

Профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетнихразгарнуць » / « згарнуць

Перечень основных товаров  рекомендуемый Министерством образования Республики Беларусь

Правила для родителейразгарнуць » / « згарнуць

Условия приема в дошкольное учреждение

Общие рекомендации

Уважаемые родители! В нашем детском саду мы заботимся о Ваших детях, их безопасности и развитии. Поэтому просим и Вас соблюдать некоторые правила, которые помогут сделать посещение детского сада всегда приятным событием для Вашего ребенка.разгарнуць » / « згарнуць

разгарнуць » / « згарнуць

Досрочное прекращение образовательных отношений по инициативе учреждения образования

разгарнуць » / « згарнуць

Как преодолеть трудности вместе с ребенком

разгарнуць » / « згарнуць

О постановке на учет воспитанников!